Los 1040

Uematsu, Keiji

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

3.600 €

Kobe/Japan, 1947
208 x 208 cm
"Inversion-cone, yellow/red", 1988. Gouache und Faserstift auf Japanpapier. In Faserstift unten rechts signiert und datiert "January 1988" sowie unten links betitelt.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.