Los 1040
Uematsu, Keiji
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
3.600 €
Kobe/Japan, 1947208 x 208 cm
"Inversion-cone, yellow/red", 1988. Gouache und Faserstift auf Japanpapier. In Faserstift unten rechts signiert und datiert "January 1988" sowie unten links betitelt.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.